[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Музыкальные виджеты » оформляем сайт вместе » Фотошоп для "ламеров" » начало (начинаем оформлять форум)
начало
beZprizornikДата: Четверг, 13-Дек-2007, 16:08 | Сообщение # 1
Мало реально
Группа: ад мин
Сообщений: 227
Статус: Offline
Привет, Танюша!
 
cherryДата: Четверг, 13-Дек-2007, 20:53 | Сообщение # 2
Легко
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
Спасибо, Андрей, чудесные цветы!!!!!!!!!!! biggrin

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
 
beZprizornikДата: Пятница, 14-Дек-2007, 03:51 | Сообщение # 3
Мало реально
Группа: ад мин
Сообщений: 227
Статус: Offline
 
beZprizornikДата: Пятница, 14-Дек-2007, 04:43 | Сообщение # 4
Мало реально
Группа: ад мин
Сообщений: 227
Статус: Offline
Таня, это тебе подарок к новому году, пока не поздно можешь в Photoshop поиграть с этим файлом (4,45 Мб) (если он тебе понравиться) и оформлять из них поздравительные открытки своим близким и знакомым. Это я сегодня ночью экспериментировал.

 
cherryДата: Пятница, 14-Дек-2007, 09:17 | Сообщение # 5
Легко
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
Андрей, какой хороший подарок, спасибо!!! Уже скачала, теперь займусь smile Надо разобраться сначала как там и что, думаю всем приятно будет очень, если смогу конечно .
Эксперимент твой удался, здорово, но я уж перестала удивляться...у тебя все так!


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
 
beZprizornikДата: Пятница, 14-Дек-2007, 14:02 | Сообщение # 6
Мало реально
Группа: ад мин
Сообщений: 227
Статус: Offline
Догадываешься что это за линии кривые? Это автомобили, фотографировал на ходу, в движении, ночью, потом темноту вокруг вырезал, и получил цветные плавно перетекающие линии. В файле который ты скачала, три слоя, два слоя с линиями. и один слой с текстом. Только про текст не уверен ,потому что этот шрифт устанавливать надо дополнительно и у тебя на компьютере может его не оказаться..., если хочешь, передам тебе шрифты "orthodox", установишь к себе на компьютер (я помогу если не сможешь сама), около 10 шрифтов. Слои можно крутить и передвигать, сжимать и разжимать. Извини, если ты знаешь, а я лезу со своими советами, которых никто не просит. cool
 
cherryДата: Понедельник, 17-Дек-2007, 15:37 | Сообщение # 7
Легко
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
Вот это да! Даже не представляла, что это автомобили! я сегодня уже пробовала делать фотки с твоим дизайном, все получилосьи надпись (новый год) , ты классный дизайнер , Андрей! А шрифты пришли, если не слжно, интересно попробовать. Ты в фотошопе это сделал, я про автомобильные следы?

Добавлено (17.12.2007, 17:36)
---------------------------------------------

Андрей, попробовала, вот что получилось....... Спасибо за идею, мне так понравилось, делаю открытки поздравительные, не могу остановиться, Остапа понесло biggrin
Вот только картинку не получается сюда вставить.......

Добавлено (17.12.2007, 17:37)
---------------------------------------------

Андрей, попробовала, вот что получилось....... Спасибо за идею, мне так понравилось, делаю открытки поздравительные, не могу остановиться, Остапа понесло biggrin
Вот только картинку не получается сюда вставить.......


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
 
beZprizornikДата: Вторник, 18-Дек-2007, 07:08 | Сообщение # 8
Мало реально
Группа: ад мин
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (cherry)
Вот только картинку не получается сюда вставить.......

Почему не получается?
 
cherryДата: Четверг, 20-Дек-2007, 09:01 | Сообщение # 9
Легко
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
ну не получается, а тут как просто добавить файл из компа или использовать теги надо?

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Сообщение отредактировал cherry - Четверг, 20-Дек-2007, 09:01
 
beZprizornikДата: Пятница, 21-Дек-2007, 05:28 | Сообщение # 10
Мало реально
Группа: ад мин
Сообщений: 227
Статус: Offline
Здесь тегами Танюшка, разберёшься?
 
cherryДата: Пятница, 21-Дек-2007, 09:46 | Сообщение # 11
Легко
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
попробую wacko

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
 
beZprizornikДата: Суббота, 22-Дек-2007, 07:34 | Сообщение # 12
Мало реально
Группа: ад мин
Сообщений: 227
Статус: Offline


сегодня немного поработал..., жду критику...
 
beZprizornikДата: Суббота, 22-Дек-2007, 08:03 | Сообщение # 13
Мало реально
Группа: ад мин
Сообщений: 227
Статус: Offline

 
cherryДата: Суббота, 22-Дек-2007, 09:30 | Сообщение # 14
Легко
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
Андрей, ну меня нет слов ........просто здорово!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
 
beZprizornikДата: Суббота, 22-Дек-2007, 11:44 | Сообщение # 15
Мало реально
Группа: ад мин
Сообщений: 227
Статус: Offline

Paraplan.ru slideshow
Фотографии: 210 - 98 Mб


 
Музыкальные виджеты » оформляем сайт вместе » Фотошоп для "ламеров" » начало (начинаем оформлять форум)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024