[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Музыкальные виджеты » оформляем сайт вместе » Фотошоп для "ламеров" » Пробуем (создай своё представление в интернете) (упорядочить)
Пробуем (создай своё представление в интернете)
beZprizornikДата: Суббота, 15-Дек-2007, 06:27 | Сообщение # 1
Мало реально
Группа: ад мин
Сообщений: 227
Статус: Offline
С основным дизайном вроде разобрался, и с размещением и тегами.

В чём заключается суть? Создание слайдов, презентаций, просмотров, под аудио-сопровождение.
Кому это может быть интересно? В первую очередь людям желающим доставлять радость окружающим.
Во вторую, всем остальным, тем кто заинтересован в развитии и продвижении интернета как места любви, добра, морали и просто лучшего!
Ну, и так же представителям бизнеса .частным лицам и организациям, тем кто заинтересован в продвижении своего товара на рынке.

Интернет развивается гигантскими шагами, и не за горами время когда сказав одно слово, ты откроешь интересующую тебя информацию в любом удобном для восприятия виде. И это не будет зависеть от того, где ты находишься, в тайге или за офисным столом.
Как известно, информация наилучшим образом передаётся и воспринимается в аудио-визуальном режиме (я о подсознании не говорю), и уметь доносить её может каждый уже сейчас. кое что конечно не понятно мне и сейчас, но со временем надеюсь разобраться и с остальным.

У Вас всё это есть? Тогда Вам ко мне! biggrin
Добро пожаловать, дорогие мои братья и сестры! друзья, соратники, ученики, cool

По молясь, и во Славу Божью!

Итак, первое. Для создания WEB презентации (цикл) в виде слайд-шоу, под сопровождение музыки или другого аудио, на данный момент необходимо следующее:

Сервисы интернета:
http://www.playcast.ru
http://mylivepage.ru
http://picasaweb.google.com

Минимальные знания HTML и ВВ-кодов
Материала для идеи и наличие собственно идеи smile

Последнее наверное самое Важное, но это кому как...

Берём идею..., создание "Музыкальное, поздравительное-презентационное слайд-шоу" или коротко "МППС" для подарка

Выбираем музыку которая будет сопровождать наше слайд-шоу (не забываем что "МППС" прокручивается в режиме повтора, пока его не выключишь), поэтому я исхожу из времени 4-6 минут, За это время, можно уже достаточно устать от однообразия и в то же время, достаточно много посмотреть и прослушать, особенно тем кому это интересно.

Пробуем подобрать соответствие тематики аудио и фото.

У меня это будет Ensemble Organum под управлением dir. Marcel Peres

продолжение....

Дальше берём (пока не готово) ссылку на Ваш "плёйкаст" (там где Вы загружали в интернет своё аудио), и прячем под картину с помощью HTML или ВВ-кодов..., теперь если вы нажмёте картинку (на верху), у вас в отдельной вкладке (страничке) начнёт воспроизводится Ваше аудио (чего на первом этапе и пробовали добиться.)

Спасибо за внимание! Первая часть закончена. Стоит картинка которая будет в качестве входа в вашу МППС и при "клике" на неё, открывается аудио поток (картинка в плейкасте нас интересует "постольку-поскольку").

Вот

И вот что у нас получилось..., нажимаешь здесь играет музыка..., нажимаешь на картинку смотришь слайды.

Прикрепления: 1142385.gif (269.1 Kb)
 
Музыкальные виджеты » оформляем сайт вместе » Фотошоп для "ламеров" » Пробуем (создай своё представление в интернете) (упорядочить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024