[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Музыкальные виджеты » оформляем сайт вместе » Ваши предложения » админу
админу
beZprizornikДата: Пятница, 08-Фев-2008, 20:31 | Сообщение # 16
Мало реально
Группа: ад мин
Сообщений: 227
Статус: Offline
Здесь просто красивая музыка
 
SertseДата: Пятница, 22-Фев-2008, 23:49 | Сообщение # 17
Ментал
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Статус: Offline
Возник вопрос. Один. Простой.
Ребята, ну неужели цитаты из Библии с указанием места в ней делают вас ближе к Богу, чем тех, кто живет по духу, но не по букве Божьего закона?


Люди, хоть и люди, тоже люди...
 
beZprizornikДата: Суббота, 23-Фев-2008, 00:27 | Сообщение # 18
Мало реально
Группа: ад мин
Сообщений: 227
Статус: Offline
...не люблю цитат из Писания..., потому как не знаю собственно самого Писания. О чём сожалею. По моему мнению, Писание надо знать, читать и перечитывать снова и снова. Но только для себя. Чтобы каждый раз открывать для себя что-то новое. Писание делает человека ближе к Богу(имхо)..., но только не цитирование. К пустому цитированию отношусь отрицательно..., потому как слабые мы во всех отношениях и не нам мудрить где, что и как толковать. А то что одни и те же высказывания толкуются по разному не для кого не секрет. Я придерживаюсь на этот счет точки зрения Святых Отцов, почитаемых Православной церковью.
 
natatikaДата: Вторник, 26-Фев-2008, 12:49 | Сообщение # 19
Ментал
Группа: почётный гость
Сообщений: 9
Статус: Offline
У меня вопрос совсем не про веру.
Может, я не туда смотрю, Андрей (так уж случайно выяснила твоё имя;)), только я не вижу, как с главной страницы можно попасть сразу на форум? В меню слева я увидела "Музыка на форуме", пока что через эту дверцу и попадаю... Хотя, точно помню, когда первый раз пришла - попала сразу на форум... В-общем, help!

Добавлено (26-Фев-2008, 12:49)
---------------------------------------------
А вот теперь про веру.

Quote (Sertse)
Возник вопрос. Один. Простой.
Ребята, ну неужели цитаты из Библии с указанием места в ней делают вас ближе к Богу, чем тех, кто живет по духу, но не по букве Божьего закона?

Любопытный вопрос. Спасибо за тему к размышлению. Я сама считаю, что Бог живёт внутри, и все Его заповеди заложены уже в нашей душе от рождения. Знать их, и следовать по Любви и Вере - полезно. Использовать как аргумент - не всегда. Вопросы веры и религии во все времена были спорными и болезненными, т. к. затрагивают самую интимную сторону нашей души... Только тема ли это для этой ветки?;)

Сообщение отредактировал natatika - Вторник, 26-Фев-2008, 12:39
 
Музыкальные виджеты » оформляем сайт вместе » Ваши предложения » админу
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024