[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Музыкальные виджеты » оформляем сайт вместе » Ваши предложения » админу
админу
TesoroДата: Суббота, 15-Дек-2007, 21:55 | Сообщение # 1
Ментал
Группа: Проверенные друзья
Сообщений: 10
Статус: Offline
админ, проверь и исправь ошибки, я одну уже увидела
создала тему, потом удалишь biggrin
 
beZprizornikДата: Суббота, 15-Дек-2007, 22:37 | Сообщение # 2
Мало реально
Группа: ад мин
Сообщений: 227
Статус: Offline
А где увидела?
 
kalinaДата: Воскресенье, 16-Дек-2007, 08:24 | Сообщение # 3
Воздушно
Группа: Проверенные друзья
Сообщений: 35
Статус: Offline
надпись под аваторкой=длузья

скажи мне,что ты ищешь в интернете и я скажу кто ты!
 
TesoroДата: Воскресенье, 16-Дек-2007, 09:31 | Сообщение # 4
Ментал
Группа: Проверенные друзья
Сообщений: 10
Статус: Offline
Да, именно, Калина тоже увидела tongue :p
 
beZprizornikДата: Воскресенье, 16-Дек-2007, 23:51 | Сообщение # 5
Мало реально
Группа: ад мин
Сообщений: 227
Статус: Offline
узрел... biggrin
 
TesoroДата: Вторник, 18-Дек-2007, 08:43 | Сообщение # 6
Ментал
Группа: Проверенные друзья
Сообщений: 10
Статус: Offline
Слу, админ, сделай раздел под названием Просто христианство, рамки узкие у тебя, и будем разговаривать.
 
beZprizornikДата: Вторник, 18-Дек-2007, 09:22 | Сообщение # 7
Мало реально
Группа: ад мин
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (Tesoro)
Слу, админ, сделай раздел под названием Просто христианство, рамки узкие у тебя, и будем разговаривать.

Почему, Свет? Разве Православие не христианство и разве не с него началось христианство?
Тогда почему для щепок которые откололись заводить отдельные темы? Потому что их много? Пусть будут, пусть остаются, но пусть кто-то объяснит мне неразумному, зачем я должен слушать то, что не правильно? Вот посмотрите...,

и как быть? Это не категорическое решение. Это вопрос.

 
cherryДата: Четверг, 20-Дек-2007, 10:37 | Сообщение # 8
Легко
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
Андрей. а как насчет раздела " Душевный разговор", поговорили и забыли, а материал хороший тут всегда найдется

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
 
TesoroДата: Четверг, 20-Дек-2007, 11:44 | Сообщение # 9
Ментал
Группа: Проверенные друзья
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (beZprizornik)
Почему, Свет? Разве Православие не христианство и разве не с него началось христианство?
Тогда почему для щепок которые откололись заводить отдельные темы? Потому что их много? Пусть будут, пусть остаются, но пусть кто-то объяснит мне неразумному, зачем я должен слушать то, что не правильно? Вот посмотрите...,

Андрей, честно, не хочу о конфессиях ,хочу о Божьей любви, и что правильно, что нет ,не не нам решать ,как скажешь так и будет smile
 
cherryДата: Четверг, 20-Дек-2007, 14:18 | Сообщение # 10
Легко
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
smile
Quote (cherry)
Андрей. а как насчет раздела " Душевный разговор", поговорили и забыли, а материал хороший тут всегда найдется

извиняюсь, проглядела


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
 
kalinaДата: Четверг, 20-Дек-2007, 22:25 | Сообщение # 11
Воздушно
Группа: Проверенные друзья
Сообщений: 35
Статус: Offline
]
Quote (beZprizornik)
Разве Православие не христианство и разве не с него началось христианство?
Тогда почему для щепок которые откололись заводить отдельные темы? Потому что их много? Пусть будут, пусть остаются, но пусть кто-то объяснит мне неразумному, зачем я должен слушать то, что не правильно? Вот посмотрите...,

Напоминает манию величия!
Андрюша ты не обижайся,но бредятина полная,прости,христьянство и не могло от православия пойти оно с Христа началось,через апосталов....очень интересно на кого ты намикаешь о щепках? иногда даже невурующий человек может дать тебе ответ на молитву или просьбу или проблему,в чем ты варишься,а Бог всех любит и наши заслуги перед родиной и людьми его мало волнуют,Его волнует твое сердце ,в каком оно направление к Нему и к Его детям!


скажи мне,что ты ищешь в интернете и я скажу кто ты!
 
beZprizornikДата: Пятница, 21-Дек-2007, 04:56 | Сообщение # 12
Мало реально
Группа: ад мин
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (kalina)
Напоминает манию величия!

очень может быть..., что поделаешь, нет для меня ничего выше нашей Веры. (я о Вере говорю.)

Quote (kalina)
Андрюша ты не обижайся,но бредятина полная,прости,христьянство и не могло от православия пойти оно с Христа началось,через апостОлов. ....очень интересно на кого ты намикаешь о щепках?

я о Вере говорю (с ЧЕГО она начиналась, а не с Кого), она дана Христом через Апостолов и имя ей ПРАВОСЛАВИЕ, всё что после, это щепки.

Quote (kalina)
иногда даже невурующий человек может дать тебе ответ на молитву или просьбу или проблему,в чем ты варишься,а Бог всех любит и наши заслуги перед родиной и людьми его мало волнуют,Его волнует твое сердце ,в каком оно направление к Нему и к Его детям!

я ответа на молитву даже у Господа не спрашиваю, потому как недостоин. И вообще, как можно спрашивать ответа на молитву?
А то что люди неверующие есть более духовные чем я, так это тоже мне известно. И то что Господу мало интересны мои земные, мирские дела и успехи, это я тоже знаю.
 
kalinaДата: Пятница, 21-Дек-2007, 22:29 | Сообщение # 13
Воздушно
Группа: Проверенные друзья
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (beZprizornik)
я ответа на молитву даже у Господа не спрашиваю, потому как недостоин. И вообще, как можно спрашивать ответа на молитву?
А то что люди неверующие есть более духовные чем я, так это тоже мне известно. И то что Господу мало интересны мои земные, мирские дела и успехи, это я тоже знаю.

а у кого ты ответа спрашиваешь? неужели ты не читал,что всякий надеющийся на человека-проклят? Кто тебе сказал,что ты не достоин? Есть отец и есть сын и сын говорит :-Я недостоин с папой разговаривать и чтото спрашивать! ну не глупость? да...да еще какая....Ответ на молитву ...я отвечу тебе...ты закрылся в комнате и говоришь с Богом один на один без посредников.:-Отец(папа) у меня проблема,ты мой Бог,Отец,друг,жизнь отдал за меня,для тебя нет ничего невозможного,ты видишь мою жизнь ты видишь мое сердце,ты знаешь все... изиени меня,дай мне мудрости понимать слово твое,хочу познать тебя ,привлеки меня к себе,каюсь Господь,помилуй меня за дела грешные,очисти и освяти меня кровь своею,яви мне лицо свое! Я нуждаюсь в Тебе,я немогу без Тебя жить, покажи мне твои пути.
Почему ты так далеко держишь Его от себя и не подпускаешь к себе,открой шторы сердца пригласи в него Иисуса и из тебя потекут реки воды живой

Добавлено (22.12.2007, 00:29)
---------------------------------------------
незнаю,что происходит,но на нкекоторые страницы не могу зайти процессор гудит бешено,возможны вирусы!!!


скажи мне,что ты ищешь в интернете и я скажу кто ты!
 
beZprizornikДата: Понедельник, 24-Дек-2007, 04:51 | Сообщение # 14
Мало реально
Группа: ад мин
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (kalina)
открой шторы сердца пригласи в него Иисуса и из тебя потекут реки воды живой

почему ты думаешь что они у меня закрыты?

пока не могу сказать что происходит..., не ты одна обратила внимание

Сообщение отредактировал beZprizornik - Понедельник, 24-Дек-2007, 04:52
 
kalinaДата: Вторник, 25-Дек-2007, 00:43 | Сообщение # 15
Воздушно
Группа: Проверенные друзья
Сообщений: 35
Статус: Offline
Я смотрю не так как смотрит человек,ибо человек смотрит на лицо,а Господь смотрит на сердце.1-е царств16:7

скажи мне,что ты ищешь в интернете и я скажу кто ты!
 
Музыкальные виджеты » оформляем сайт вместе » Ваши предложения » админу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024